Успешно завершился чемпионат РМ по конному спорту


 

Даже неудачное выступление - это огромный соревновательный опыт. В соревновании принимали участие около 40 спортивных пар.

Соревнования проходили по следующим номинациям: Открытый класс (всадники от 16 лет на лошадях от 6ти лет и старше), Малый Круг, Дети и Юноши. Очень радует, что больше всего участников было в номинации Дети и Юноши. В номинации Открытый класс оба дня лидировали спорстмены КСК "Спарта".

Абсолютным победителем этой номинации стала Елена Титаренко и ее ольденбуржская кобыла Santa Fe.

Второе место заняла Наталья Война и прекрасная Nice Girl, а на третьем месте пъедистала Анна Журавская и мерин Дукат. Наталья Черниченко и Коллинея не заняли призового места, но великолепно выступили. В номинации «Малый Приз», к сожалению, выступало всего двое участников, но спортсменка нашего клуба Елена Титаренко и ольденбуржская кобыла Злата уверенно заняли лидирующую позицию.

Чемпионом Республики Молдова по номинации "Дети" стала Анастасия Тучак, которая представляла КСК "Бельцы". Спорстменка и ее верный партнер Сириус уверенно одержали победу, оставив соперников далеко позади! Наши поздравления КСК "Бельцы".

В номинации "Юноши" титул Чемпиона ушел к представителям Республиканской Специализированной Школы Конного спорта и современного пятиборья - Сабина Тонтич и ее верному другу, лошади с огромной душой - Гапон! Мы поздравляем всех спортсменов, которые принимали участие в Чемпионате Республики по выездке!

 

Впереди Чемпионат страны по конкуру (преодоление препятствий) так, что мы не расслабляемся, друзья!